USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Complejo La Pasionaria Villa Parque Siquiman Complejo La Pasionaria Villa Parque Síquiman Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Complejo La Pasionaria

Reservar online
2026-10-26
2026-10-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

59

Complejo La Pasionaria


Complejo La Pasionaria Apartamento Villa Parque Siquiman está situado a 2.5 km da Praça Federal e dispõe de uma piscina ao ar livre. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

O Museu do Trator está localizado a 10 minutos dirigindo deste apartamento. São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Villa Parque Síquiman. O apartamento Complejo La Pasionaria está situado a uma distância de 3.4 km do Peko's Multiparque.

Para garantir o seu conforto, bidé, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento.

Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada. As comodidades adicionais incluem um terraço.

  • Atrações locais
  • Keops
    4.8 km
  • Bungalows Peperina
    4.9 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella
    56 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 12:30 às 14:00
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Complejo La Pasionaria?

    Os hóspedes do apartamento Complejo La Pasionaria podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Plaza Federal, localizados à 2.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Peko's Entertainment Complex (a 3.4 km) bem como Tractor Museum (a 4 km).
  • ❓

    Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Complejo La Pasionaria?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Complejo La Pasionaria ao centro da cidade.
  • ❓

    Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Complejo La Pasionaria?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Complejo La Pasionaria.
  • ❓

    O apartamento Complejo La Pasionaria dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Complejo La Pasionaria está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
  • ❓

    Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui uma piscina ao ar livre.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-26
2026-10-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Complejo La Pasionaria, Argentina

La Pasionaria 1600, Villa Parque Síquiman, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © buenos-hoteles-en-valle-de-punilla.com

All rights reserved